16 октября, группа учащихся 6а, 7а и 7б классов в сопровождении классных руководителей Натальи Юрьевны Гребенюк и Ирины Витальевны Пауковой совершили уникально-интересную поездку!
Состоялась обзорная экскурсия по г. Дмитров, где нас познакомили с историей города! Дети узнали когда, кем и при каких обстоятельствах основан, чем уникален и привлекателен город для туристов!
Посетили Перемиловскую высоту — важный, исторический объект, место боёв во время Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Узнали интересные, переломные факты о битве под Москвой!
И конечно же необыкновенной была встреча с Российскими Альпаками! Ферма Альпак — отличное развлечение для каждого, эти милые животные достойны восхищения! Мы получили море эмоций и радости от знакомства и общения с животными, познакомились с новым!
Здорово, когда взаимодействие детей сопровождается интересным, важным и увлекательным!