День Учителя

5 октября учащиеся гимназии подготовили и провели праздничный день для педагогов: утро начиналось с музыки в фойе, подарки, цветы, шары, поздравления.

Стены фойе украшены праздничными газетами, плакатами  и рисунками.

В библиотеке работала почта «письмо любимому  учителю», в учительской накрыт чайный стол.

Учебный процесс организовывали учащиеся 10,11 класса. Школьный ученический парламент возглавил самоуправление в школе.

В кабинете №15 был проведен шахматный турнир между учителями и старшеклассниками.

Праздник закончился торжеством в актовом зале гимназии.

С профессиональным праздником коллектив гимназии поздравили: председатель Совета ветеранов города Дьячкова Нина Григорьевна, Толокнова Валентина Михайловна, представители родительской общественности Лисовол О.А., Фокина И.Г.

Директор гимназии Ирина Викторовна Зацепа вручила педагогам грамоты за заслуги и в честь Дня учителя.