День Знаний

Все мы были первоклассниками, все не спали ночь перед первой линейкой, все волновались и переживали, все мы вырастали из проказников в настоящих первоклассников!

1 сентября 2021 года гимназия в 64 раз радушно открыла свои двери для любимых учеников.

Традиционно учащихся с началом учебного года поздравила директор гимназии Ирина Викторовна Зацепа.

Учащихся гимназии с началом учебного года поздравили почетные гости: Глава городского округа Дубна Куликов Сергей Александрович, заместитель главы городского округа Дубна Матфес Николай Юрьевич,  начальник отдела молодежи Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации г.о.Дубна Богомолов Михаил,   ветеран военной службы, полковник в отставке, ветеран атомной энергетики и промышленности  Роменский  Николай Антонович, кандидат в депутаты городской Думы Вейкин Александр Константинович, депутат городской Думы Углов Евгений Дмитриевич и Председатель Управляющего Совета гимназии Крупский Анатолий Владимирович.

Учащиеся 6А класса подготовили поучительную сценку.

Первоклассники исполнили свой первый школьный флешмоб.

Родители 1-ов и 11-ов выступили с  родительским  напутствием к  своим детям.

Завучи:  Ирина Борисовна Величко и Марина Сергеевна Федосеева вручили круглым отличникам похвальные листы.  72 ученика  закончи  2020-2021 год на отлично!

Ребят в 2021-2022 учебном году  ждут интересные путешествия в мир знаний… Для каждого открыта возможность  стать звездой.

С праздником, дорогие первоклассники! С праздником, дорогие учителя, учащиеся гимназии, родители! С праздником, родная Гимназия!