Детский оздоровительный лагерь «Радуга»

03 августа на базе нашей Гимназии начал свою работу детский оздоровительный лагерь «Радуга»! Мы рады приветствовать каждого! Впереди – целая смена. Несмотря на новые стандарты по организации ЛОУ, желаем всем ребятам хорошего,​ увлекательного и интересного, волшебного и​ яркого​ отдыха!​ Успевайте радоваться, смеяться, жить так, чтобы время прошло для вас с пользой!
Чтобы мы учились делать добрые дела, постигали тайны, которых​ в нас самих и вокруг нас великое множество!​ Мы попробуем прожить это время так, как нам хотелось бы жить всегда, замечая прекрасное в самом обыденном, удивляясь себе, радуясь другим. Желаю вам весело провести время, проявить все свои самые лучшие способности, укрепить свое здоровье, отлично отдохнуть и найти новых друзей!