ДОЛ «Радуга»

12 июля, всем лагерем побывали на экскурсии на ДМЗ им. Н.П. Фёдорова, посвящённой 80-летию предприятия! Детям рассказали о истории завода! Мы побывали на закрытой территории, в цехах, где увидели, как работает производство изнутри! Было интересно и познавательно!

После полдника из г.Тверь к нам в гости приехала Театральная Студия! Состоялось обучающее игровое представление «Однажды в Простоквашино»! Забавно, познавательно и весело!

15 июля, также из г.Тверь в гости принимали Планетарий! Как же здорово, видеть удивительно-счастливые лица детей от Понравилось и Интересно! Посмотрели две программы: «Земля, Луна и Солнце» — 1, 3 отряды! «Путешествие со Смешариками по нашему организму» — 2, 4 отряды!

15 июля, когда наконец выдалась Счастливая, Солнечная погода состоялся Конкурс рисунков на асфальте «Моя Дубна»!

Также сегодня после полдника дети 1 отряда побывали на беседе-игре по Дубне в Городской Детской библиотеке!

Здорово, когда организованный досуг детей проходит в коллективе, где можно реализовать любые свои творческие способности и обрести надежду: «У меня получится и я точно справлюсь, и меня услышат»!