Общешкольные родительские собрания

11,12,13 сентября в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении гимназии №3 прошли родительские собрания «Организация безопасности учебно-воспитательного процесса».

Перед родителями выступили:

Директор гимназии Зацепа И.В «Публичный отчет о проделанной работе педагогическим коллективом гимназии  за 2017-2018 учебный «год»

Заместитель директора по воспитательной работе Соловьева Т.И. «О подготовке к проведению социльно-психологичекого тестирования и медицинского тестирования обучающихся» в рамках профилактики ПАВ.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Величко И.Б. «О подготовке к ЕГЭ и ГИА».

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Федосеева М.С. « О системе  работы школьного портала».

Представители субъектов профилактики города:

Соснина Марина Васильевна – начальник отдела кадров ОМВД города Дубны.

Смолин Дмитрий Анатольевич – эксперт отдела по безопасности Администрации города Дубны.

Романов Вячеслав Юрьевич – старший инспектор по делам несовершеннолетних, заместитель  начальника ОДН.

Пивоваров Б.Р. — руководитель объединения дополнительного образования  спортивной секции Самбо.

Авраменко Е.А. – руководитель объединения дополнительного образования спортивной секции Гандбол.