Победа в областном этапе конкурса «Педагогический дебют»

Педагогический коллектив Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназии № 3 поздравляет молодого специалиста Зубову Марину Владимировну  с  победой в  областном  этапе конкурса «Педагогический дебют».

В  сентябре 2017-2018 учебного года пришла работать в  Гимназию №3 учителем английского языка. Считает работу учителя своим  призванием.

С первых дней работы проявила себя как ищущий, творческий учитель. Является классным руководителем 5 А  класса.  За короткое время сплотила учащихся и родителей, легко  завоевала их любовь.   К каждому ребенку находит индивидуальный подход, как в обучении, так и в воспитании. Занимает активную жизненную позицию. В педагогическом коллективе пользуется любовью и признанием. Имея на все свое мнение прислушивается к советам опытных педагогов, постоянно совершенствует свои педагогические навыки.  Молодец! Так держать!

image1 (1) image2 (1)Без имени-1