С Днем учителя!

Компания «ТЕЛЕКОМ МПК» поздравила учителей первых классов Дубны с Днем учителя! Подарком стал необычный букет с фотографиями школьников. Дети и классные руководители были в восторге от такого яркого цветника!
9 сентября в Парке семейного отдыха в Дубне провайдер нашего города «ТЕЛЕКОМ МПК» провел праздник «Дети – наше будущее!», на котором вместе с классными руководителями первоклашек, директорами школ и заместителями директоров организовали «Аллею первоклассников». Сегодня коллектив ТМПК еще раз выразил благодарность тем, кто откликнулся, помог в воплощении идеи и принял активное участие в празднике! Спасибо вам за преданность делу, любовь к детям и воспитание будущих врачей, спасателей, инженеров, учителей, поваров и ученых! Уверены, что вы, как никто другой, знаете, что ДЕТИ – НАШЕ БУДУЩЕЕ!)
 photo_2017-10-05_12-26-57 photo_2017-10-05_12-26-59 photo_2017-10-05_12-27-00С ДУ