Вечер встречи выпускников прошлых лет

03.02.2018 в гимназии состоялся «Вечер встречи выпускников прошлых лет».

Вчерашних выпускников встретила радушная семья современной гимназии: учащиеся, учителя.  Для гостей были оформлены стенды с фотографиями, где 15,20,30,40,50 летние выпуски могли увидеть себя пионерами, малышами и просто школьниками.

Для гостей был организован душевный концерт, в котором приняли участие, как сегодняшние учащиеся, так и  юбилейные   выпускники.

Среди выпускников 1963 года гимназия встретила директора Дома ветеранов  Кашатову Валентину Петровну.  Она от чистого сердца подарила всем гостям замечательную песню. Выпускники прошлых лет вспоминали годы, проведенные в стенах школы. Делились впечатлениями от изменений внешнего оформления школы.  Восхищались  результатами    развития учебных новшеств  и достижений современной школы.

Вечер оставил в сердцах всех присутствующих теплые, памятные воспоминания надолго.

062 065 066 069_1