Выпускной вечер в 9 классах

26 июня в гимназии состоялся выпускной вечер в 9-х классах. Вчерашние девятиклассники получили аттестаты об основном общем образовании. Конечно, этот день важен не только для школьников, но и для их родителей  и учителей, которые  9 лет сопровождали, наставляли и воспитывали учеников, стараясь дать им только лучшее.

В этом году семь обучающихся окончили 9-ый класс с аттестатом особого образца: Баннова Анастасия, Кутхуджина Алина, Тукумова Камилла, Шибанова Алина, Рудченко Владислав, Самохвалова Дарья, Шитова Елизавета. Поздравляем!!!

Много добрых и тёплых слов звучало в напутствие ребятам. Они  же в свою очередь вместе с классными руководителями подготовили интересные замечательные поздравительные номера для своих педагогов и гостей. Ребята  очень старались и хотели, чтобы этот день надолго запомнился всем присутствующим на празднике. И это им удалось на «отлично»! Много ярких и запоминающихся моментов было на вечере.  Мы желаем им успехов и настоящих достижений!