«Задай вопрос священнику»

20 апреля учащиеся 8, 9х классов приняли участие в муниципальном проекте «Задай вопрос священнику».

В очень живой интересной беседе протоиерей, настоятель храмов Похвалы Пресвятой Богородицы, Рождества Иоанна Предтечи и Смоленской иконы Божией Матери города Дубны Московской области, благочинный Дубненско-Талдомского церковного округа  Павел Анатольевич Мурзич  отвечал на интересующие подростков вопросы о жизни на Земле, об отношениях мужчины и женщины, о духовной и материальной составляющей и др.

Сегодняшнее поколение нуждается в  подобных встречах,  беседах где затрагиваются   темы: о нравственности, о послушании, о взаимном уважении и уважении старших.   В наше время каждому  требуется духовная и душевная поддержка.

Замечательно, что в нашем городе идет   постоянная   совместная работа школ  и  Талдомско-Дубненского благочиния,  обретая  разные формы.

Духовно-нравственное воспитание —  основа  для формирования гражданина и патриота страны.