Для обучающихся 2-4 классов 28 марта прошла III открытая городская познавательная конференция младших школьников «Первые шаги в науку». Целью конференции было выявление и развитие одарённости, умений и навыков проектной деятельности, познавательных способностей и талантов младших школьников, стимулирование интереса к изучению учебных предметов. Участниками конференции стали ребята из г.Дубны, г.Талдома, г.Кимры, п.г.т. Запрудни и пос.Завидово. 76 обучающихся представили 62 работы в 17 секциях. Жюри отметило высокий уровень подготовки учащихся, оригинальность подачи материала, глубину раскрытия выбранных тем. Поздравляем ребят, молодцы! Спасибо педагогам, родителям, поддержавшим юные таланты.