СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Спорт – это жизнь
И при сдачи норм ГТО
Только вперед стремись!
«Главное — не победить, главное — участвовать»

Здоровье – основополагающая составляющая всей жизни и деятельности человека. Имея с рождения крепкий организм, совершенствуя свой физический, творческий и нравственный потенциал, можно добиться больших успехов. Современный человек не может считаться культурным без овладения основами физической культуры, т.к. она является неотъемлемой частью общей культуры.Одна из важнейших задач учителя физической культуры в школе – повышение активности учащихся путем вовлечения их в различные формы внеурочных и внеклассных занятий и мероприятий.Вес старты

5 марта 2016 года во 2″б» классе под руководством классного руководителя Беляковой А.Ю. прошли соревнования «Мама, папа, я — спортивная семья!». Участвовали ученики со своими родителями, братьями и сестрами. Галина Геннадьевна Устинова, благодаря своим профессиональным качествам преподавателя физической культуры и преобретённым школой инвентарём, провела интересные, развивающие состязания. Болельщики не только активно болели за команды, но и принимали участие в  разминке и других конкурсах. Проигравших не было, команды получили памятные призы, все были в восторге.

IMG_1923IMG_1772IMG_1825IMG_1761IMG_1758_1IMG_2154

Готов к труду и обороне.

25 февраля в гимназии проведены спортивные состязания «Готов к труду и обороне». Ученики гимназии сдавали нормативы ГТО.

IMG_6124 IMG_6118 IMG_6108 FullSizeRender FullSizeRender (3) FullSizeRender (2) FullSizeRender (1)

Фотогалерея.

Сентябрь 2015 г

IMG_7256

IMG_7312

IMG_7130

Спортивные состязания с родителями в 1 «А» «Выше, быстрее, сильнее». сентябрь 2015 г.

IMG_8978

Масленица  февраль 2017 года