Уважаемые посетители сайта!

В этом разделе вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы.

*   *   *

• Будут ли из-за коронавируса приниматься такие же меры, как в прошлом учебном году, например, перевод школы на дистанционное обучение?

Ситуация с закрытием школ на карантин в Московской области находится под пристальным контролем Министерства образования МО и Роспотребнадзора. О массовом переходе на дистанционное обучение, как это было весной, речи не идёт. Карантинные меры будут применяться точечно.

*   *   *

• Как записаться на «родительский контроль питания»?

1.Каждый родитель в любой день и время может попробовать школьное питание

2.Для записи на дегустацию Вам необходимо оставить заявку по телефону: (8 (916) 502 – 8074)

3.Время и дата дегустации с Вами будет согласована

4.В назначенный день и время Вас в школе встретит ответственный за питание

5.После дегустации свои замечания Вы можете оставить ответственному за питание и заправить  свой отзыв на Добродел (через QR-код) — рядом размещенный плакат

6.Все обращения по питанию (замечания, положительные отзывы) Вы можете направить: в ЦУР, Директору школы по e-mail:  school3@goruno-dubna.ru

*   *   *

• Узнать расписание каникул на учебный год?

осенние каникулы – с 31 октября по 8 ноября включительно,

зимние каникулы – с 30 декабря по 10 января включительно,

весенние каникулы – с 22 по 28 марта включительно,

дополнительные каникулы для первоклассников с 22 по 28 февраля включительно.

*   *   *

• Какие документы необходимо представить для перехода в Вашу школу из другой образовательной организации?

При переводе обучающегося из другой образовательной организации родители (законные представители) должны предоставить следующие документы:

• личное дело обучающегося,
  • академическую справку по результатам текущей и промежуточной аттестации за период обучения в другой образовательной организации;
  • заявление на имя директора школы;
  • копию паспорта заявителя;
  • медицинские документы (медицинскую карту, прививочный сертификат, прививочную карту Ф-63, ксерокопию медицинского полиса);

*   *   *

Также можно направлять вопросы, отзывы, обращения, через электронную почту образовательной организации school3@goruno-dubna.ru, таким образом информация о Ваших проблемах останется конфиденциальной.