Школьный ученический парламент

Календарный_план_воспитательной_работы на 2022-2023 учебный год

План коллективных дел на 2022 -2023 учебный год

Справка по анализу качества существующего в школе ученического самоуправления (реализация модуля «Самоуправление») 2021-2022 учебный год.

Положение о школьном парламенте.

Анализ работы ученического школьного парламента.

Анализ работы ученического парламента гимназии в 2020-2021 учебном году.

Анализ работы ученического парламента за 2019/2020 учебный год.

*  *   *

Каждую среду в 10.00 Ученический парламент гимназии собирается для обсуждения вопросов по организации воспитательных мероприятий в гимназии. Частыми гостями на заседании Ученического парламента являются директор гимназии Ирина Викторовна Зацепа, заместитель директора по воспитательной работе Соловьева Татьяна Ивановна и классные руководители.

13 апреля активисты 5-11 классов ученического парламента выступили  с отчетами  о проделанной работе за 3 четверть. Ребята рассказали об интересных мероприятиях внутри класса и школы, поделились достижениями и проблемами.  Каждый класс оформил свой доклад в виде фото-отчета.