Школьный ученический парламент

Положение о школьном парламенте.

План самоуправления на 1 четверть.

План коллективных дел на 2 четверть.

План коллективных дел 3 четверть.

Анализ работы ученического школьного парламента.

Анализ работы ученического парламента гимназии в 2020-2021 учебном году.

Анализ работы ученического парламента за 2019/2020 учебный год.

ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕШКОЛЬНЫХ ТВОРЧЕСКИХ ДЕЛ в 2019/20 уч.г.

ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕШКОЛЬНЫХ ТВОРЧЕСКИХ ДЕЛ в 2020/21 уч.г.

ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕШКОЛЬНЫХ ТВОРЧЕСКИХ ДЕЛ в 2018/19 уч.г.

План работы Школьного парламента на первое полугодие 2018-2019 уч. года

Результаты деятельности Школьного ученического парламента в 2018-2019 учебном году

*  *   *

В гимназии состоялись выборы нового состава Совета министров и главы Ученического парламента.

В первом туре выборов принимали участие все учащиеся гимназии. По результатам голосования во второй тур прошли 4 человека: ученица 6Б класса Вожова Дарья, ученица 10А класса Медянцева Татьяна и ученики 11А класса Мешков Георгий и Жаров Алексей.

Во втором туре претенденты на пост президента ученического парламента выступили на заседании ученического парламента с предложениями, которые они предлагают к реализации:

Итоги выборной компании в ученический парламент

2020 -2021 учебного года

Президент ученического парламента — Мешков Георгий

Председатель Совета министров — Вожова Дарья

Министр образования — Тимербаева Мария

Министр порядка — Жаров Алексей

Министр культуры и спорта — Медянцева Татьяна

Министр пропаганды и информации — Захаркина Елена

Каждую среду в 10.00 Ученический парламент гимназии собирается для обсуждения вопросов по организации воспитательных мероприятий в гимназии. Частыми гостями на заседании Ученического парламента являются директор гимназии Ирина Викторовна Зацепа, заместитель директора по воспитательной работе Соловьева Татьяна Ивановна и классные руководители.

Сегодня 11.12.2019 г. учащиеся вместе с педагогами обсуждали подготовку к Новогодним праздникам.

13 апреля активисты 5-11 классов ученического парламента выступили  с отчетами  о проделанной работе за 3 четверть. Ребята рассказали об интересных мероприятиях внутри класса и школы, поделились достижениями и проблемами.  Каждый класс оформил свой доклад в виде фото-отчета.

smart