Совместная работа с предприятиями и организациями

Соглашение о сотрудничестве Гимназии №3 с Особой экономической зоной технико-внедренческого типа «Дубна» (.pdf)

График посещения обучающимися АО «Особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Дубна» на 2017/2018 учебный год (.pdf)

График посещения обучающимися АО «Особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Дубна» на 2018/2019 учебный год (.pdf)

Договор №41 с Дубненским центром занятости населения об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет.

Договор №50 с Дубненским центром занятости населения об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет.

Договор №13-44у о сетевом взаимодействии и сотрудничестве.

* * *

5 октября 2017 г. в гимназии №3 состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между АО «Особая экономическая зона технико-внедренческого типа «Дубна» и Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия №3.

Соглашение о сотрудничестве- возможность целенаправленно и планомерно вести работу по профессиональной ориентации учащихся.

* * *