Платные образовательные услуги

Наша Гимназия ежегодно предоставляет платные образовательные услуги с целью наиболее полного удовлетворения образовательных потребностей граждан.

Занятия в группах на платной основе проводятся в строгом соответствии с утвержденными директором гимназии  программами, учебными планами и расписанием учебных занятий, разработанными на основе требований санитарных норм и правил, норм по охране труда.

Целью предоставления платных образовательных услуг является:

• более полное удовлетворение запросов обучающихся и их родителей в сфере образования, на основе расширения спектра образовательных услуг;
  • обеспечение всестороннего развития и формирование личности ребенка;
  • реализация права каждого ребенка на качественное и доступное образование, обеспечивающее равные стартовые условия для полноценного физического и психического развития детей как основы их успешного обучения в школе;

* * *

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на то, что для оплаты платных образовательных услуг можно использовать несколько вариантов:

1) оплата через банк по квитанции,

2) оплата через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области (uslugi.mosreg.ru),

3) оплата через интернет-сервисы банков, например, через Сбербанк-онлайн.

Возможен вариант внесения платежей в произвольном порядке через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области (uslugi.mosreg.ru).
Для того чтобы воспользоваться возможностью оплаты в произвольном порядке, необходимо иметь подтвержденную Учетную запись в ЕСИА (на Госуслугах). При оплате через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области платежи необходимо вносить таким образом, чтобы на начало Отчетного периода (первое число календарного месяца) не сформировалась задолженность: оплата за октябрь должна быть произведена до 1 ноября, оплата за ноябрь — до 1 декабря и т.д.
После зачисления в группы дополнительных платных услуг начисления будут ежемесячно отражаться в Личном кабинете в разделе Начисления Портала государственных и муниципальных услуг Московской области.

Оплата через портал Госуслуг Московской области

* * *

«Информация о персональном составе педагогических работников, занятых оказанием платных образовательных услуг в  гимназии № 3 в 2020-2021 учебном году»

ФИО преподавателя