Уполномоченный по правам ребенка в Московской области

Мишонова Ксения Владимировна

сайт: http://uprmosobl.ru/

e-mail: upr@mosreg.ru

телефоны: 8-495-650-23-64

8-916-401-89-13

Памятка для родителей по проведению выпускного бала. (.doc)

Уважаемые родители!
Прием заявлений в городские лагеря с дневным пребыванием детей и в Муниципальный загородный лагерь «Сосновый бор» будут приниматься от родителей или законных представителей детей в возрасте от 7 до 15 лет, обучающихся в общеобразовательных учреждениях и зарегистрированных на территории городского округа Дубна:

с 19 апреля 2017 года в городские оздоровительные лагеря и в загородный лагерь «Сосновый бор» на I смену;

с 16 мая 2017 года в загородный лагерь «Сосновый бор» на II смену;

с 23 мая 2016 года в городские оздоровительные лагеря на II смену;

с 05 июня 2017 года в загородный лагерь «Сосновый бор» на III смену;

с 27 июня 2017 года в загородный лагерь «Сосновый бор» на IV смену.

При подаче заявления необходимо представить следующие документы:
— для физических лиц – заявление, копия паспорта одного из родителей, копия свидетельства о рождении ребенка;
— для юридических лиц – заявка от организации (на общее количество детей), копия свидетельства о рождении ребенка (заверенное на предприятии), паспорт заявителя (кто придет от организации).
Документы можно подать:

1. В муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Дубны»
Адреса центра:

Правый берег:
 ул. Академика Балдина, д. 2, Московская область, г. Дубна, 141980
Левый берег: ул. Свободы, д. 20, Московская область, г. Дубна, 141983

Тел. 8(496)215-07-17, официальный сайт mfc-dubna.ru
Режим работы пн.-сб. с 8.00-20.00 час., без перерыва на обед.

2. В Управление народного образования Администрации города Дубны.
Адрес ГОРУНО: Московская область город       Дубна, ул. Мира       д.1, кабинет 24
Тел. 8(496)216-67-67 доб.5541, официальный сайт goruno-dubna.ru
Часы приема пн.-чт. с 14.00-17.30 час.

Об АСУ «Школьный портал»

Адрес для входа в систему АСУ «Школьный портал»  https://school.mosreg.ru/

Для получения регистрационных данных родителей (логина и пароля) в системе АСУ «Школьный портал» необходимо обратиться к классному руководителю

Системой предусмотрен «виртуальный личный кабинет родителей» и «виртуальный личный кабинет ученика».

В виртуальных личных кабинетах доступна следующая информация:

• Личный кабинет
  • Учебное расписание
  • Учебные планы
  • Учебные материалы
  • Внутренняя почта
  • Дневник
  • Табель успеваемости

Уважаемые родители, если вы не можете зайти под своими регистрационными данными (логином и паролем) в личный кабинет (на свою страницу) воспользуйтесь следующей инструкцией.

• Проверьте язык ввода букв: английский.
    • Проверьте регистр букв: большие и маленькие буквы в логине и пароле имеют значение, поэтому необходимо внимательно вносить знаки с учетом их видоизменения на заглавные и строчные.
    • В случае, если ни один из предложенных вариантов ответа не позволяет решить проблему, то необходимо обратиться к классному руководителю Вашего класса для уточнения логина и пароля или при необходимости замены пароля.

Сканировать1 Сканировать10001