Олимпиады

2021-2022 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — самое масштабное интеллектуальное соревнование среди школьников РФ. Ежегодно в олимпиаде участвуют миллионы талантливых ребят. Диплом ВсОШ считается престижной наградой, открывающей новые возможности в образовании. Подробности https://olympmo.ru/vos.html

Проведение школьного этапа Всероссийской  олимпиады школьников на платформе  mo.olymponline.ru. 

Всероссийская олимпиада школьников в Московской области. 

Запись на олимпиады доступна с 7 сентября 2021 года и до завершения проведения олимпиады по предмету.

Для участия воспользуйтесь инструкцией  https://mo.olymponline.ru/student_vsosh

Видеоинструкция записи на олимпиады: https://www.youtube.com/watch?v=nldiojVCJkQ

 


 

 

 

 

 

 

   

 

ГРАФИК ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2021/2022 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

 

 

 

СИРИУС ЛЕТО

  

 

Нормативно-правовое обеспечение:

2020-2021 учебный год

Аналитическая справка результатов работы по привлечению гимназистов к участию в олимпиадах, конкурсах и конференциях в 2020/2021 учебном году.

П О З Д Р А В Л Я Е М !

Распоряжение Министерства образования Московской области № Р-241 от 07.04.2021
«Об утверждении Списка победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Московской области в 2020/2021 учебном году»

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

  1. Куликов Михаил Леонидович, ученик 10 А класса — ПРИЗЁР олимпиады по истории, преподаватель Кириллов Павел Евгеньевич.
  2. Куликов Михаил Леонидович, ученик 10 А класса — ПРИЗЁР олимпиады по литературе, преподаватель Самусенко Елена Михайловна.
  3. Киселева Полина Алексеевна, ученица 10 А класса — ПРИЗЁР олимпиады по немецкому языку, преподаватель Паукова Ирина Витальевна.

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Предмет участников Фамилия имя отчество учащегося СТАТУС Класс Учитель
Английский язык

13.11.2020

8 Захаркина Елена Александровна

Сурнин Артем Сергеевич

призер

победитель

11А

Ширшова Е.С.

Ширшова Е.С.

 

Биология

05.11.2020

4 Тараканов Илья Вадимович

 

призер

 

 

Удалова И.В.
География

24.11.2020

 

 

29

Титова Анна Александровна

Козловцев Фёдор Александрович

Худжаярова Ксения Дмитриевна

Тараканов Илья Вадимович

Лежнев Сергей Александрович

Ширшова Мария Владимировна

Диев Егор Сергеевич

победитель

призер

призер

призер

призер

победитель

призер

11А

 

 

 

Кутьина Л.Е.

История

24.10.2020

 

 

15

Титова Анна Александровна

Козловцев Фёдор Александрович

Тараканов Илья Вадимович

Зыков Матвей Андреевич

Куликов Михаил Леонидович

призер

призер

призер

призер

призер

10А

Тарасова Л. М.

Тарасова Л. М.

Орлова И.Е.

Орлова И.Е.

Кириллов П.Е.

 

Литература

17.10.2020

 

 

 

21

Томайлы Анастасия Игоревна

Захаркина Елена Александровна

Коровкина Яна Николаевна

Куликов Михаил Леонидович

Киселева Полина Алексеевна

 

победитель

призер

призер

призер

призер

10А

10А

Эпельбаум О.А.

Самусенко Е.М

Хлопцова Н.А.

Самусенко Е.М

Самусенко Е.М

Математика

28.11.2020

 

 

18

Ширшова Мария Владимировна

Аржанов Артем Андреевич

призер

призер

10А

Стойкова Н.А.

Величко И.Б.

Обществознание

08.11.2020

 

14

Толмачева Екатерина Романовна

Куликов Михаил Леонидович

Пшеницына Яна Игоревна

призер

победитель

призер

10А

10А

Орлова И.Е.

Кириллов П.Е.

Кириллов П.Е.

ПРАВО

25.11.2020

3 Куликов Михаил Леонидович

Маслова Елизавета Александровна

Фалецкая Василиса Олеговна

 

призер

призер

призер

10А

11А

11А

Кириллов П.Е.

Орлова И.Е.

Орлова И.Е.

Русский язык

07.11.2020

 

 

21

Титова Анна Александровна

Дементьев Николай Николаевич

Макарова Варвара Павловна

Толмачева Екатерина Романовна

Ширшова Мария Владимировна

Куликов Михаил Леонидович

Пшеницына Яна Игоревна

Макарова Полина Андреевна

Шлыкова Александра Денисовна

призер

призер

призер

победитель

призер

призер

призер

призер

призер

 

10А

10А

10А

10А

Хлопцова Н.А.

Хлопцова Н.А.

Хлопцова Н.А.

Эпельбаум О.А.

Хлопцова Н.А.

Самусенко Е.М.

Самусенко Е.М.

Самусенко Е.М.

Самусенко Е.М.

 

ОБЖ

16.10.2020

 

22

Калмыков Вячеслав Алексеевич

Перегудов Алексей Евгеньевич

Макарова Полина Андреевна

Пшеницына Яна Игоревна

Киселева Полина Алексеевна

Водовозова Анастасия Алексеевна

призер

призер

призер

призер

призер

призер

 

10А

10А

10А

10А

 

Герасимова  И.Г.

Немецкий язык

09.11.2020

 

4

Рябошапка Арсений Алексеевич

Киселева Полина Алексеевна

призер

победитель

 

10А

 

Паукова  И.В.

 

Технология

02-03.11.2020

2 Ширшова Мария Владимировна

 

призер Астапова Н.Е.
Физика

14.11.2020

19 Титова Анна Александровна

Ширшова Мария Владимировна

Аржанов Артем Андреевич

призер

призер

призер

10А

 

Байшева О.А.

Физическая культура

23,25.10.2020

7 Худжаярова Ксения Дмитриевна

Бычков Николай Александрович

Фадеева Наталья Денисовна

призер

призер

призер

10А

Червяков В.З.

Червяков В.З.

Сальникова М.М.

 

Французский язык

22.10.2020

3 Ширшова Мария Владимировна

Шлыкова Александра Денисовна

призер

призер

10А

 

Зорина  О.В.

Экология

21.10.2020

5 Масленникова Виктория Сергеевна победитель 10А Удалова И.В.
Духовное краеведение Подмосковья

21.11.2020

10 Кулагина Анастасия Владимировна

Козловцев Федор Александрович

Каплунов Дмитрий Романович

Кулагина Анна Владимировна

призер

 

призер

призер

призер

10Б

 

 

 

Тарасова Л.М.

 

П О З Д Р А В Л Я Е М

ЛАУРЕАТОВ ИМЕННОЙ СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ, ПРОЯВИВШИХ ВЫДАЮЩИЕСЯ СПОСОБНОСТИ В ОБЛАСТИ НАУКИ, ИСКУССТВА И СПОРТА В 2020 ГОДУ:

Кутхуджину Алину Дмитриевну, выпускницу 11 А класса;

Аржанова Артёма Андреевича, ученика 9 Б класса

Куликова Михаила Леонидовича, ученик 9 Б класса

 

ЛАУРЕАТОВ ИМЕННОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СТИПЕНДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ, ПРОЯВИВШИХ ВЫДАЮЩИЕСЯ СПОСОБНОСТИ В ОБЛАСТИ НАУКИ, ИСКУССТВА И СПОРТА В 2020 ГОДУ:

Ширшову Марию Владимировну, ученицу 9А класса;

 

Нормативные документы.

Федеральный уровень:

Региональный уровень:

Муниципальный уровень:

Школьный  уровень:

Приказ  № 108/01-02 от 07.09.2020 «О  проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020/2021 учебном году»

2019-2020 учебный год

Аналитическая справка результатов работы по привлечению гимназистов к участию в олимпиадах, конкурсах и конференциях в 2019/2020 учебном году.

П О З Д Р А В Л Я Е М !

ЛАУРЕАТОВ ИМЕННОЙ СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ, ПРОЯВИВШИХ ВЫДАЮЩИЕСЯ СПОСОБНОСТИ В ОБЛАСТИ НАУКИ, ИСКУССТВА И СПОРТА В 2019 ГОДУ:

Кутхуджину Алину Дмитриевну, ученицу 11 А класса;

Новосельцеву Таисию Павловну, выпускницу 11 А класса;

Ленского Петра Игоревича, выпускника 11 А класса.

ЛАУРЕАТОВ ИМЕННОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СТИПЕНДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ, ПРОЯВИВШИХ ВЫДАЮЩИЕСЯ СПОСОБНОСТИ В ОБЛАСТИ НАУКИ, ИСКУССТВА И СПОРТА В 2019 ГОДУ:

Шитову Елизавету Дмитриевну, ученицу 11 класса;

Шибанову Алину Викторовну, ученицу 11 класса.

 

П О З Д Р А В Л Я Е М !

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

  1. Кутхуджина Алина Дмитриевна, ученица 11 А класса — ПРИЗЁР олимпиады по русскому языку, преподаватель Ковылина Надежда Валентиновна.
  2. Кутхуджина Алина Дмитриевна, ученица 11 А класса — ПРИЗЁР олимпиады по обществознанию, преподаватель Орлова Ирина Евгеньевна.
  3. Аржанов Артём Андреевич, ученик 9 Б класса — ПРИЗЁР олимпиады по географии, преподаватель Кутьина Людмила Ефимовна.
  4. Куликов Михаил Леонидович, ученик 9 Б класса — ПРИЗЁР олимпиады по истории, преподаватель Кириллов Павел Евгеньевич.

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Предмет Фамилия имя отчество учащегося СТАТУС Класс Учитель
Английский язык Куликов Михаил Леонидович

Рудченко Владислав Игоревич

призер

призер

11А

Ширшова Е.С.

Ширшова Е.С.

Биология

 

Аржанов Артем Андреевич

Сивихин Владислав Александрович

призер

призер

10А

 

Удалова И.В.

География

 

Тараканов Илья Вадимович

Бугринова Анастасия Владимировна

Аржанов Артем Андреевич

Рудченко Владислав Игоревич

Камнев Глеб Сергеевич

Смирнов Виталий Денисович

победитель

призер

призер

победитель

призер

призер

11А

11А

11А

 

 

Кутьина Л.Е.

Искусство (МХК) Козина Виктория Александровна призер Тарасова Л.М.
История

 

Тараканов Илья Вадимович

Ширшова Мария Владимировна

Куликов Михаил Леонидович

призер

призер

призер

Орлова И.Е.

Тарасова Л. М.

Кириллов П.Е.

Литература

 

 

Томайлы Анастасия Игоревна

Захаркина Елена Александровна

Коровкина Яна Николаевна

Куликов Михаил Леонидович

Киселева Полина Алексеевна

Шибанова Алина Викторовна

Кутхуджина Алина Дмитриевна

призер

призер

призер

призер

призер

победитель

призер

10А

10А

Эпельбаум О.А.

СамусенкоЕ.М

Хлопцова Н.А.

СамусенкоЕ.М

СамусенкоЕ.М

Ковылина Н.В.

Ковылина Н.В.

Обществознание

 

Ширшова Мария Владимировна

Троицкая Таисия Алексеевна

Пшеницына Яна Игоревна

Сивихин Владислав Александрович

Рудченко Владислав Игоревич

призер

призер

призер

призер

призер

10А

11А

Манаенкова С.А.

Манаенкова С.А.

Кириллов П.Е.

Орлова И.Е.

Орлова И.Е.

ПРАВО Кутхуджина Алина Дмитриевна призер 11А Орлова И.Е.
Русский язык

 

Толмачева Екатерина Романовна

Ширшова Мария Владимировна

Куликов Михаил Леонидович

Макарова Полина Андреевна

Кутхуджина Алина Дмитриевна

призер

призер

призер

призер

призер

11А

Эпельбаум О.А.

Хлопцова Н.А.

Самусенко Е.М.

Самусенко Е.М.

Ковылина Н.В.

ОБЖ

 

Коровкина Яна Николаевна

Калмыков Вячеслав Алексеевич

Водовозова Анастасия Алексеевна

Былинкина Дарья Антоновна

Аслан Юнусэмре Кадирович

призер

призер

призер

победитель

победитель

10А

10А

 

 

Герасимова  И.Г.

Немецкий язык Киселева Полина Алексеевна призер Паукова  И.В.
Технология Ширшова Мария Владимировна призер Астапова Н.Е.
Физика 7-8 Ширшова Мария Владимировна призер Байшева О.А.
Французский язык Ширшова Мария Владимировна призер Зорина  О.В.
Экология Масленникова Виктория Сергеевна призер Удалова И.В.
Экспериментальная физики Фалахов Данил Шамильевич победитель Байшева О.А.
Духовное краеведение Подмосковья Кулагина Анастасия Владимировна призер Тарасова Л.М.

Приказ МОМО от 25.12.2019 № 171 «О проведении регионального  этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Московской области в 2019-2020 учебном году.

Количество баллов по общеобразовательным предметам, необходимое для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году.

Приказ «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в городе Дубне в  2019–2020  учебном году».

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в г.о. Дубна в 2019-2020 учебном году.

Приказ № 268/1.1-05 от 27.08.2019 «Об утверждении Порядок проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в городе Дубне в 2019-2020 учебном году».

Порядок проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в городе Дубна.

Аналитическая справка результатов работы по привлечению гимназистов к участию в олимпиадах, конкурсах и конференциях в  2018/2019 учебном году.

Аналитическая справка результатов работы по привлечению гимназистов к участию в олимпиадах, конкурсах и конференциях в  2017/2018 учебном году.