Олимпиады

2019-2020 учебный год

Аналитическая справка результатов работы по привлечению гимназистов к участию в олимпиадах, конкурсах и конференциях в 2019/2020 учебном году.

П О З Д Р А В Л Я Е М !

ЛАУРЕАТОВ ИМЕННОЙ СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ, ПРОЯВИВШИХ ВЫДАЮЩИЕСЯ СПОСОБНОСТИ В ОБЛАСТИ НАУКИ, ИСКУССТВА И СПОРТА В 2019 ГОДУ:

Кутхуджину Алину Дмитриевну, ученицу 11 А класса;

Новосельцеву Таисию Павловну, выпускницу 11 А класса;

Ленского Петра Игоревича, выпускника 11 А класса.

ЛАУРЕАТОВ ИМЕННОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СТИПЕНДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ, ПРОЯВИВШИХ ВЫДАЮЩИЕСЯ СПОСОБНОСТИ В ОБЛАСТИ НАУКИ, ИСКУССТВА И СПОРТА В 2019 ГОДУ:

Шитову Елизавету Дмитриевну, ученицу 11 класса;

Шибанову Алину Викторовну, ученицу 11 класса.

 

П О З Д Р А В Л Я Е М !

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

  1. Кутхуджина Алина Дмитриевна, ученица 11 А класса — ПРИЗЁР олимпиады по русскому языку, преподаватель Ковылина Надежда Валентиновна.
  2. Кутхуджина Алина Дмитриевна, ученица 11 А класса — ПРИЗЁР олимпиады по обществознанию, преподаватель Орлова Ирина Евгеньевна.
  3. Аржанов Артём Андреевич, ученик 9 Б класса — ПРИЗЁР олимпиады по географии, преподаватель Кутьина Людмила Ефимовна.
  4. Куликов Михаил Леонидович, ученик 9 Б класса — ПРИЗЁР олимпиады по истории, преподаватель Кириллов Павел Евгеньевич.

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Предмет Фамилия имя отчество учащегося СТАТУС Класс Учитель
Английский язык Куликов Михаил Леонидович

Рудченко Владислав Игоревич

призер

призер

11А

Ширшова Е.С.

Ширшова Е.С.

Биология

 

Аржанов Артем Андреевич

Сивихин Владислав Александрович

призер

призер

10А

 

Удалова И.В.

География

 

Тараканов Илья Вадимович

Бугринова Анастасия Владимировна

Аржанов Артем Андреевич

Рудченко Владислав Игоревич

Камнев Глеб Сергеевич

Смирнов Виталий Денисович

победитель

призер

призер

победитель

призер

призер

11А

11А

11А

 

 

Кутьина Л.Е.

Искусство (МХК) Козина Виктория Александровна призер Тарасова Л.М.
История

 

Тараканов Илья Вадимович

Ширшова Мария Владимировна

Куликов Михаил Леонидович

призер

призер

призер

Орлова И.Е.

Тарасова Л. М.

Кириллов П.Е.

Литература

 

 

Томайлы Анастасия Игоревна

Захаркина Елена Александровна

Коровкина Яна Николаевна

Куликов Михаил Леонидович

Киселева Полина Алексеевна

Шибанова Алина Викторовна

Кутхуджина Алина Дмитриевна

призер

призер

призер

призер

призер

победитель

призер

10А

10А

Эпельбаум О.А.

СамусенкоЕ.М

Хлопцова Н.А.

СамусенкоЕ.М

СамусенкоЕ.М

Ковылина Н.В.

Ковылина Н.В.

Обществознание

 

Ширшова Мария Владимировна

Троицкая Таисия Алексеевна

Пшеницына Яна Игоревна

Сивихин Владислав Александрович

Рудченко Владислав Игоревич

призер

призер

призер

призер

призер

10А

11А

Манаенкова С.А.

Манаенкова С.А.

Кириллов П.Е.

Орлова И.Е.

Орлова И.Е.

ПРАВО Кутхуджина Алина Дмитриевна призер 11А Орлова И.Е.
Русский язык

 

Толмачева Екатерина Романовна

Ширшова Мария Владимировна

Куликов Михаил Леонидович

Макарова Полина Андреевна

Кутхуджина Алина Дмитриевна

призер

призер

призер

призер

призер

11А

Эпельбаум О.А.

Хлопцова Н.А.

Самусенко Е.М.

Самусенко Е.М.

Ковылина Н.В.

ОБЖ

 

Коровкина Яна Николаевна

Калмыков Вячеслав Алексеевич

Водовозова Анастасия Алексеевна

Былинкина Дарья Антоновна

Аслан Юнусэмре Кадирович

призер

призер

призер

победитель

победитель

10А

10А

 

 

Герасимова  И.Г.

Немецкий язык Киселева Полина Алексеевна призер Паукова  И.В.
Технология Ширшова Мария Владимировна призер Астапова Н.Е.
Физика 7-8 Ширшова Мария Владимировна призер Байшева О.А.
Французский язык Ширшова Мария Владимировна призер Зорина  О.В.
Экология Масленникова Виктория Сергеевна призер Удалова И.В.
Экспериментальная физики Фалахов Данил Шамильевич победитель Байшева О.А.
Духовное краеведение Подмосковья Кулагина Анастасия Владимировна призер Тарасова Л.М.

Приказ МОМО от 25.12.2019 № 171 «О проведении регионального  этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Московской области в 2019-2020 учебном году.

Количество баллов по общеобразовательным предметам, необходимое для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году.

Приказ «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в городе Дубне в  2019–2020  учебном году».

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в г.о. Дубна в 2019-2020 учебном году.

Приказ № 268/1.1-05 от 27.08.2019 «Об утверждении Порядок проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в городе Дубне в 2019-2020 учебном году».

Порядок проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в городе Дубна.

Аналитическая справка результатов работы по привлечению гимназистов к участию в олимпиадах, конкурсах и конференциях в  2018/2019 учебном году.

Аналитическая справка результатов работы по привлечению гимназистов к участию в олимпиадах, конкурсах и конференциях в  2017/2018 учебном году.