Достижения учреждения

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015

Предмет Фамилия, Имя участника Класс Результат выступления Учитель
Русский язык Новосельцева Таисия

Башкатова Ольга

Маковеева Ксения

Складнова Полина

Ленский Петр

Лисицина Дарья

Тольева Алина

8 «А»

10 «А»

10 «А»

10 «А»

8 «А»

11 «А»

7 «А»

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Самусенко Е.М

Самусенко Е.М

Самусенко Е.М

Самусенко Е.М

Самусенко Е.М

Эпельбаум О.А

Ковылина Н.В

Основы православной культуры Кулагина Мария

Новосельцева Таисия

Байгунов Василий

9 «А»

8 «А»

8 «Б»

Призер

Призер

Призер

Самусенко Е.М

Самусенко Е.М

Самусенко Е.М

Биология Байгунов Василий

Тольева Алина

Баннова Анастасия

Шитова Елизавета

Иноземцева Анастасия

8 «Б»

7 «А»

7 «А»

7 «Б»

10 «А»

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Удалова И.В
Физическая культура Арефьев Егор

Фокин Артем

11 «А»

8 «Б»

Победитель

Призер

Червяков В.З
Английский язык Баталова Наталья

Зубанова Арина

Маковеева Ксения

Байгунов Василий

Рудченко Владислав

11 «А»

11 «А»

10 «А»

8 «Б»

7 «Б»

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Жаворонкова А.Ф

Павловская Л.В

Галкин И.В

Ширшова Е.С

Ширшова Е.С

История Кутхуджина Алина

Новосельцева Таисия

Кустов Евгений

Кулагина Мария

7 «А»

8 «А»

9 «Б»

9 «А»

Призер

Призер

Призер

Призер

Орлова И.Е

Орлова И.Е

Тарасова Л.М

Тарасова Л.М

Обществознание Карпов Никита

Кулагина Мария

Гвоздарева Арина

Антипова Анна

Ленский Петр

Комарова Екатерина

Тольева Алина

Тукумова Камилла

Рудченко Владислав

Кутхуджина Алина

Шитова Елизавета

Кириленко Варвара

11 «А»

9 «А»

9 «А»

8 «А»

8 «А»

10 «А»

7 «А»

7 «А»

7 «Б»

7 «А»

7 «Б»

7 «б»

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Тарасова Л.М

Тарасова Л.М

Тарасова Л.М

Тарасова Л.М

Тарасова Л.М

Орлова И.Е

Орлова И.Е

Орлова И.Е

Орлова И.Е

Орлова И.Е

Орлова И.Е

Орлова И.Е

Право Кустов Евгений

Морозова Светлана

9 «Б»

10 «А»

Призер

Призер

Тарасова Л.М

Орлова И.Е

Экономика Карпов Никита 11 «А» Призер Кутьина Л.Е
География Ленский Петр

Кустов Евгений

Кулагина Мария

Маковеева Ксения

Башкатова Ольга

8 «А»

9 «Б»

9 «А»

10 «А»

10 «А»

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Кутьина Л.Е
Французский язык Баннова Анастасия

Шитова Елизавета

7 «А»

7 «Б»

Победитель

Призер

Зорина О.В
Литература Тольева Алина Новосельцева Таисия

Чугунихин Дмитрия

Шитова Елизавета

Кулагина Мария

Полынцева Владислава

Баталова Наталья

7 «А»

8 «А»

9 «А»

7 «Б»

9 «А»

9 «А»

11 «А»

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Ковылина Н.В

Самусенко Е.М

Мадигожина Н.В

Ковылина Н.В

Мадигожина Н.В

Мадигожина Н.В

Эпельбаум О.А

Информатика Соловьев Максим 8 «А» Призер Федосеева М.С
МХК Овчаренко Анна

Груздева Светлана

Полынцева Владислава

9 «А»

9 «А»

9 «А»

Призер

Призер

Призер

Ковылина Н.В
Духовное краеведение Подмосковья Новосельцева Таисия 8 «А» Призер Самусенко Е.М
ОБЖ Лисицина Дарья

Кустов Евгений

11 «А»
9 «Б»
Победитель

Призер

Герасимова И.Г
ОПД и ПЗ Арефьев Егор 11 «А» Призер Кутьина Л.Е
Немецкий язык Новосельцева Таисия

Миронова Дарья

Тукумова Камилла

Молчанова Вероника

8 «А»

8 «Б»

7 «А»

9 «Б»

Победитель

Призер

Призер

Призер

Паукова И.В
Физика Мокрушин Владислав

Ленский Петр

Чугунихин Дмитрий

Кустов Евгений

Лисицина Дарья

7 «Б»

8 «А»

9 «А»

9 «Б»

11 «А»

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Байшева О.А
Математика Аржанов Артем

Бурлаков Никита

Мокрушин Владислав

Пшеницина Яна

Рудченко Владислав

Ленский Петр

Кустов Евгений

5 «Б»

5 «А»

7 «Б»

5 «Б»

7 «Б»

8 «А»

9 «Б»

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Иванцов А.В

Шабанова Н.А

Захарова М.Ю

Иванцов А.В

Захарова М.Ю

Пимушкина Л.К

Иванцов А.В

Технология Шитова Елизавета

Миронова Дарья

7 «Б»

8 «Б»

Призер

Призер

Астапова Н.Е

Шаг в науку

Фамилия,Имя Класс Результат Учитель
Нормухомедова Карина 4 «А» лауреат Махова Т.В
Фалахов Данил 4 «Б» лауреат Марушкина Ю.А

 

Юный исследователь (6-7 классы)

№ п/п Фамилия Имя Класс Тема Результат Учитель
1. Шарова Софья 6 «А» Словообразовательные аномалии русского языка 1 Хлопцова Н.А
2. Тольева Алина 7 «А» Этимология названия озёр в России 2 Ковылина Н.В
3. Аргунов Максим 7 «А» Жаргонизмы в русском языке 3 Ковылина Н.В
4. Самохвалова Дарья
Кириленко Варвара
7 «Б» Елизавета – 60 лет на троне 1 Орлова И.Е
5. Шитова Елизавета 7 «Б» (внур. Деятельность) Монгольское нашествие на русские земли 2 Кириллов П.Е
6. Баннова Анастасия 7 «А» (внеур. Деятельность) Английские короли 2 Кириллов П.Е
7. Шибанова Алина  7»А» А русская ли матрешка

 

2 Орлова И.Е
Зайка-мягкая игрушка 2 Астапова Н.Е
8. Шитова Елизавета 7 «Б» Безжизненно ли самое сухое место на земле 1 Кутьина Л.Е
9. Кутхуджина Алина 7 «А» Языковой мусор 3 Ковылина Н.В
10 Куликов Михаил 5 «Б» Знакомые незнакомцы 2 Удалова И.В
11. Волкова Екатерина 5 «А» Школьный портфель 3 Удалова И.В
12. Блинова Зоя 6 «Б» Влияние березового сока на мембрану клетки 3 Удалова И.В

 

Подушка-душка 3 Астапова Н.Е
13. Лепкина Валерия 6 «А» Мой любимый Йорк 2 Астапова Н.Е

 

 

Научно-практическая конференция старшеклассников

№ п/п Фамилия Имя Класс Тема Результат Учитель
1. Новосельцева Таисия
Неклюдова Виктория
8 А Изменение системы согласных 1 место Самусенко Е.М
2. Трофимова Елизавеа 10 А Архаизмы в произведениях А.С. Пушкина 3 место Самусенко Е.М
3. Павлова Ксения Капитан и его армия (по роману А.С. Пушкина «Капитанская дочка») 3 место Эпельбаум О.А
4. Сторожева Дарья Экранизация романа А.С. Пушкина «Капитанская дочка» 2 место Эпельбаум О.А
5. Горячева Наталья
Груздева Светлана
Диалог  Дон-Аминадо с русскими классиками 3 место Мадигожина Н.В
6. Селезнева Алина Авторская песня Эльдуса Сайфулина 3 место Мадигожина Н.В
7. Кулагина Мария 9 А Дауншифтинг и его влияние на различные сферы общества 1 место Тарасова Л.М
История и достижения Лазаревского института Востоковедения и российской дипломатии 3 место Тарасова Л.М
8. Крупенина Анастасия
Михайлова Дарья
Определение содержания хлора в водопроводной воде 3 место Баннов А.А
9. Фомичев Никита
Байгунов Василий
Памятники природного наследия Юнеско в России 1 место Кутьина Л.Е
10. Судариков Дмитрий 11А Синтез нитрата йодида свинца 2 место Баннов А.А
11. Кузнецова Анастасия
Комарова Екатерина
10 Комплекс ГТО 2 место Червяков В.З

 

Иностранные языки

Английский язык

  1. Балашов Дмитрий, 10 А, 1 место – Галкин И.В(Жаворонкова А.Ф).
    2. Рудченко Владислав, 7 Б – Ширшова Е.С,
    3. Зарубина Полина, 7 Б – 3место — Мокина И.М.

Немецкий язык

  1. Новосельцева Таисия, 8 А, 1 место- Паукова И.В
  2. Неклюдова Виктория, 8 А, 1 место- Паукова И.В
  3. Мурзина Тамара, 8 А, 1 место — Паукова И.В