oge-v-2018-godu
Минюст РФ зарегистрировал приказы Минобрнауки России, утверждающие расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2017 году.
В соответствии расписанием, экзамены в 2017 году будут проведены в три этапа: досрочный, основной и дополнительный (сентябрьский). Досрочный этап ЕГЭ в 2017 году пройдет с 23 марта по 14 апреля. Основной этап ЕГЭ в 2017 году пройдет с 29 мая 2017 года по 1 июля.    Начнутся досрочный и основной периоды ЕГЭ в 2017 году с экзаменов по географии и информатике и ИКТ.
Выпускники 2017 года, получившие неудовлетворительные результаты по двум обязательным учебным предметам (русскому языку и математике), либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в резервный день, получат возможность участвовать в ЕГЭ по русскому языку и математике базового уровня в дополнительный (сентябрьский) период – с 5 по 16 сентября.
ОГЭ для выпускников 9-х классов также пройдет в три этапа: досрочный – с 20 апреля по 6 мая, основной – с 26 мая по 29 июня и дополнительный (сентябрьский) – с 5 по 22 сентября.
Как и в прошлом году,  в 2017 году в расписании, наряду с резервными днями для проведения экзаменов по  отдельным учебным предметам, предусмотрен дополнительный резервный день для экзаменов по всем предметам.

Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 4 Утвержение единого расписания ГВЭ-9 и ГВЭ-11.pdf

Управление народного об

Управление народного образования Администрации г.Дубны в соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 28.04.2016 № 02-195 информирует об открытии с 26 апреля 2016 года телефона доверия к процедуре проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ (далее – «Телефон доверия к ЕГЭ») по номеру

+7 (495) 104-68-38

Звонки будут приниматься с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

телефоны ответственных за «Горячую линию» по вопросам организации и проведения государственной (Итоговой) аттестации выпускников 9-11 классов

Специалисты Управления народного образования Администрации города Дубны Московской области

ГИА Минаева Наталья Михайловна Начальник отдела общего образования ГОРУНО 8(496)214-02-50
ЕГЭ Рожкова Екатерина Владимировна Директор муниципального бюджетного учреждения

«Центр развития образования города Дубны Московской области».

8(496)214-02-50

Время работы:

понедельник — четверг с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
пятница — с 9.00 до 17.00

Информация о телефонах «горячей линии» Гимназии № 3 по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году:

Наименование ОУ Телефоны «горячей линии» ФИО ответственного за работу «горячей линии» Должность ответственного за работу «горячей линии»
Гимназия № 3 8 (496) 216-60-60 доб.5030 Величко Ирина Борисовна Заместитель директора по УВР

Документы федерального уровня

• Приказ Минобрнауки России от 25.12.2013 N 1394 (ред. от 03.12.2015) «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» (.pdf)
  • Приказ № 72 от 5 февраля 2016 года об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году. (.pdf)
Документы регионального уровня
  • Расписание проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (9 класс) в форме основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2016 году. (.doc)