Спортивный клуб «Лидер»

Документы.

Устав спортивного клуба «Лидер» (.pdf)

Положение о школьном спортивном клубе «Лидер» (.pdf)

Положение о составе спортивного клуба «Лидер» (.pdf)

Информация о школьном спортивном клубе (.pdf)

Приказ о создании школьного спортивного клуба. (.pdf)

Презентация о спортивном клубе «Лидер»

2018/2019 учебный год

Победители и призеры Кубка г.Дубна по лыжным гонкам: Мешков Георгий, Фалахов Данила, Нургалиева Таисия, Шпаковская Екатерина.

10 февраля 2019 года в Московской области, на базе арт-усадьбы «Веретьево», состоялся лыжный марафон «Николов Перевоз», в котором приняли участие около 1000 человек, в том числе и учащиеся нашей гимназии.

Учащиеся нашей гимназии, под руководством учителя физкультуры Червякова В.З., приняли участие в региональном этапе всероссийской массовой гонки «Лыжня России-2019», которая состоялась в олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» в городе Химки 9 февраля 2019г.

Старт забегу дал министр спорта региона Роман Терюшков. Также с приветственным словом к участникам гонки обратились руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский, трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Государственной Думы Ирина Роднина, чемпион зимних Олимпийских игр-2014 Александр Легков и чемпион мира 2013 года Алексей Петухов.

07.02.2019 года команда юношей гимназии №3 (г. Дубна) заняла II место в городских соревнованиях по волейболу в рамках комплексной Спартакиады среди команд школьных спортивных клубов. Поздравляем!!!

30 января состоялся финал соревнований по волейболу в рамках проведения спартакиады среди сборных школьных команд девушек 7-11 классов общеобразовательных учреждений г. Дубны. По итогам финала наша гимназия заняла почетное третье место. Поздравляем победительниц!!!

12 января команда гимназии заняла I место в лыжных эстафетах, посвященных памяти I главного конструктора МКБ «Радуга» Александра Яковлевича Березняка

Молодцы, ребята! Большое спасибо учителю физической культуры Червякову Василию Захаровичу! Более 30 лет гимназисты, подготовленные им к соревнованиям, занимают лидирующие позиции в лыжных соревнованиях!

Учащиеся 6-х классов под руководством Червякова Василия Захаровича приняли участие в муниципальных соревнованиях «Веселые старты».

3 декабря в гимназии состоялось первенство по снайперу.

Ноябрь — Декабрь 2018. Школьный этап спартакиады по «Веселым стартам» среди 3-4 классов.

23 сентября состоялся 49-ый традиционный легкоатлетический пробег памяти академика В.И. Векслера. Учащиеся нашей гимназии приняли активное участие. Поздравляем Коровкину Яну (7 «А») занявшую 1 место!!!

Наши достижения: