Спортивный клуб «Лидер»

Документы.

Устав спортивного клуба «Лидер» (.pdf)

Положение о школьном спортивном клубе «Лидер» (.pdf)

Положение о составе спортивного клуба «Лидер» (.pdf)

Информация о школьном спортивном клубе (.pdf)

Приказ о создании школьного спортивного клуба. (.pdf)

Презентация о спортивном клубе «Лидер»

12 января команда гимназии заняла I место в лыжных эстафетах, посвященных памяти I главного конструктора МКБ «Радуга» Александра Яковлевича Березняка

Молодцы, ребята! Большое спасибо учителю физической культуры Червякову Василию Захаровичу! Более 30 лет гимназисты, подготовленные им к соревнованиям, занимают лидирующие позиции в лыжных соревнованиях!

Учащиеся 6-х классов под руководством Червякова Василия Захаровича приняли участие в муниципальных соревнованиях «Веселые старты».

3 декабря в гимназии состоялось первенство по снайперу.

Ноябрь — Декабрь 2018. Школьный этап спартакиады по «Веселым стартам» среди 3-4 классов.

23 сентября состоялся 49-ый традиционный легкоатлетический пробег памяти академика В.И. Векслера. Учащиеся нашей гимназии приняли активное участие. Поздравляем Коровкину Яну (7 «А») занявшую 1 место!!!

Наши достижения: