Педагогический коллектив

Стаж педагогических работников.

Квалификационная категория.

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

14

Белякова Алла Юрьевна

Учитель высшей категории,

Лауреат муниципального конкурса  «Педагог года», победитель конкурсов «Лидер в образовании» и «Я классный руководитель.

Победитель Приоритетного национального проекта «Образование»

Грант ОИЯИ 2013 г.

 31

Макарова Людмила Васильевна

Учитель высшей категории,

Лауреат муниципального конкурса «Лидер в образовании»

Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ».

 45

Беспалова Елена Борисовна

Учитель высшей категории,

Победитель муниципального конкурса  «Педагог года 2012.

Награждена грамотой Министерства образования Московской области.

Лауреат муниципального конкурса «Лидер в образовании».

 46

Мифтахутдинова Татьяна Анатольевна

Учитель высшей категории.

руководитель кафедры учителей начальных классов.

Награждена грамотой Министерства образования Московской области.

 11 Дозорова Елена Алексеевна

Учитель высшей категории

Награждена грамотой администрации гимназии.

 13 Марушкина Юлия Александровна

Учитель высшей категории.

Награждена грамотой администрации гимназии.

 2406 Дорофеева Елена Алексеевна

Учитель первой категории.

 X0B Репко Татьяна Олеговна

Учитель высшей категории.

Лауреат муниципального конкурса  «Педагог года-2014» в номинации «Педагогическое мастерство и целеустремленность»

Награждена Почетной грамотой Управления народного образования и Благодарственным письмом.

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Эпельбаум Ольга Анатольевна

учитель русского языка и литературы высшей категории,

руководитель кафедры гуманитарных наук.

Лауреат муниципальных конкурсов  «Педагог года» и «Я классный руководитель, «Лидер в образовании».

Награждена грамотой Министерства образования Московской области.

Грант ОИЯИ 2014 г.

 

Самусенко Елена Михайловна

учитель русского языка и литературы

Учитель высшей категории, учитель-тьютор.

Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ».

 kovylina

Ковылина Надежда Валентиновна

учитель русского языка и литературы высшей категории

Победитель приоритетного национального проекта «Образование»

 Хлопцова НА2

Хлопцова Наталья Александровна

учитель русского языка и литературы первой категории

МАТЕМАТИКА

pim

Пимушкина Любовь Константиновна

учитель математики высшей категории,

руководитель городского методического объединения учителей математики и кафедры естественно-математического цикла гимназии.

Награждена грамотой Министерства образования РФ.

 

zax Захарова Марина Юрьевна

учитель математики высшей категории,

Лауреат муниципального конкурса  «Я классный руководитель».

Стойкова Наталья Александровна
учитель математики первой категории

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

OLYMPUS DIGITAL CAMERA Зорина Ольга Вячеславовна

Учитель высшей категории,

Лауреат муниципального конкурса  «Педагог года» и «Я классный руководитель.

Награждена грамотой Министерства образования Московской области.

Грант ОИЯИ 2012 г.

 323 Мокина Ирина Михайловна

Учитель английского языка первой категории

Награждена грамотами  Управления народного образования и администрации гимназии.

  Ширшова Екатерина Сергеевна

Учитель английского языка первой категории

Награждена грамотами  Управления народного образования и  администрации гимназии.

 Ydu6PkS_n8s Паукова Ирина Витальевна

Учитель немецкого и английского языка первой категории

Награждена грамотами  Управления народного образования и  администрации гимназии.

 

ФИЗИКА. ХИМИЯ. БИОЛОГИЯ. ГЕОГРАФИЯ. ИНФОРМАТИКА.

Кутьина  Людмила Ефимовна

учитель географии высшей категории.

Победитель приоритетного национального проекта «Образование»

Лауреат конкурса «Педагог года».

Награждена грамотой Министерства образования науки РФ.

Грант ОИЯИ 2014 г.

Федосеева Марина Сергеевна

учитель информатики высшей категории

Лауреат муниципального конкурса «Лидер в образовании».

Награждена грамотой Министерства образования Московской области.

Грант ОИЯИ 2013 г.

Антонова Ольга Алексеевна

учитель информатики высшей категории,

Лауреат муниципального конкурса «Лидер в образовании».

Награждена грамотой Министерства образования Московской области.

Грант ОИЯИ 2015 г.

udal Удалова Ирина Владимировна

учитель биологии высшей категории.

Награждена грамотой Управления народного образования.

Грант ОИЯИ 2017 г.

Байшева Ольга Алексеевна

учитель физики высшей категории

Грант ОИЯИ 2016 г.

 

учитель химии 

 

ИСТОРИЯ. ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ.

Тарасова Любовь Максимовна

учитель истории высшей категории, кандидат исторических наук.

Присвоено почетное звание «Заслуженный работник образования Московской области».

Награждена грамотой Министерства образования РФ.

Орлова Ирина Евгеньевна

учитель истории высшей категории,

Лауреат муниципальных конкурсов  «Педагог года» и «Инновации в обучении».

Награждена грамотой Министерства образования Московской области.

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА. ТЕХНОЛОГИЯ. ИЗО. МУЗЫКА. ОБЖ.

Иванцова Светлана Борисовна

учитель физической культуры высшей категории,

руководитель городского методического объединения учителей физической культуры.

Лауреат муниципального конкурса «Лидер в образовании».

«Отличник народного образования РФ».

Червяков Василий Захарович

учитель физической культуры высшей категории,

Лауреат муниципального конкурса «Лидер в образовании».

Награжден именной премией губернатора Московской области, грамотой Министерства образования РФ.

28

Устинова Галина Геннадьевна

учитель физической культуры высшей категории,

Лауреат муниципальных конкурсов  «Педагог года» и «Инновации в обучении».

Награждена грамотой Министерства образования Московской области.

23

Герасимова Ирина Григорьевна

преподаватель-организатор ОБЖ высшей категории,

Награждена грамотами Главы города и Управления народного образования.

tr2

Троицкая Светлана Вячеславовна

Учитель музыки высшей категории

Руководитель муниципального методического объединения учителей музыки
Победитель муниципального этапа педагогического конкурса «Лучший учитель музыки»

Победитель муниципального  этапа Конкурса Лучших учителей предметников образовательных организаций Московской области для награждения Премией Губернатора.

Победитель приоритетного национального проекта «Образование»

Личный сайт:
http://svetlanatroitskaya.jimdo.com/

Опыт экспериментальной работы Троицкой С.В. обобщен и представлен в Банке передового опыта на сайте ОИТ МБУ ЦРО на персональной странице учителя
http://oit.goruno-dubna.ru/bank1/ou05/troickaya.htm

48

Астапова Наталья Евгеньевна

учитель изобразительного искусства и технологии первой категории