06.09.2019 года в гимназии состоялось общешкольное родительское собрание в 5,6,7,8,10 классах

Тема «Подготовка к учебно-воспитательному процессу в 2019-2020 учебном году».

На собрании выступали:

врачи Дубненской городской больницы с результатами медицинских обследований детей,

Депутат Городского Совета депутатов главный врач Дубненской городской больницы Осипов Алексей Валентинович,

Эксперт отдела по безопасности Администрации города Смолин Дмитрий Анатольевич,

Старший инспектор по делам несовершеннолетних заместитель начальника Романов Вячеслав Юрьевич

Заместитель директора по воспитательной работе Соловьева Татьяна Ивановна ознакомила родителей с объединениями дополнительного образования города и школы.

Педагог-психолог Гребенюк Наталья Юрьевна провела анализ социально-психологического тестирования обучающихся гимназии за 3 года. И провела разъяснительную беседу о необходимости участия обучающихся в социально-психологическом тестировании и в медицинском осмотре на выявления употребления ПАВ.

Родители учащихся 10А класса ознакомились с правилами участия подростков в проекте «Билет в будущее».