25 декабря традиционно в гимназии №3 проходили новогодние утренники для учащихся начальных классов. Театрализованное представление по восточной сказке «Волшебная лампа Алладина» превосходно разыграли учащиеся 11 «А» класса. Талантливые, одарённые, с явными артистическими способностями, дружные ребята радовали зрителей своим мастерством. Все знают, что самым замечательным праздником является именно Новый год, потому-то все и ждут его с таким нетерпением. Задуманный сценарий был интересный, удивительный, сказочный и в то же время современный. Несомненно, такой яркий праздник запомнится всем и надолго.

Спасибо за прекрасный новогодний праздник для наших деток. Всем организаторам огромное спасибо. Ёлка в гимназии номер 3 просто замечательная, детям первого А класса очень понравилась.