День Знаний

1 сеimg_6737нтября 2016 года Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №3 традиционно распахнула свои двери для 590 учащихся города Дубны.

Первыми на торжественной линейке встретились учащиеся 5-9 классов. Гостями линейки были ветеран Великой Отечественной войны Башмаров  Владимир Михайлович и ветеран труда, труженик тыла Федосеев Борис Николаевич. С напутственным словом выступила директор гимназии Ирина Викторовна Зацепа. На 1 урок 2016-2017 учебного года дали звонок ученики 8-х классов: Макрушин Владислав и Шибанова  Алина.

В 11.00 на торжественную линейку для первоклассников, учащихся начальных  и 10,11 классов состоялось красочное театрализованное представление. В юбилейный год города Дубны учащихся приветствовали: заместитель начальника управления народного образования Сушенцова Галина Владимировна и депутат   городской думы Куликов Сергей Александрович.