До свиданья, первый класс!

Вот и подошёл к концу первый год обучения в школе. Первоклассниками пройдена первая ступенька лестницы знаний. За год ребята научились читать, считать, писать, решать задачи, дружить и быть учениками. Этот год был очень непростым, трудным, и в то же время самым радостным, интересным. Все ребята успешно освоили программу и перешли во второй класс.
25 мая в 1-х классе прошёл праздник «До свидания, 1 класс!» Первоклассники к нему дружно готовились вместе с классными руководителями. За год дети сплотились в дружный коллектив, команду, которая не подведёт в будущем. Весело прошёл праздник. Дети показали себя не только хорошими артистами, но и проявили свою эрудицию и знания по различным предметам.