ДОЛ «Радуга»

Завершилась первая неделя работы нашего лагеря «Радуга»! Столько хороших событий случилось: открытие лагеря — общелагерная игра «Калейдоскоп», дети 4 отряда приняли участие в интерактивной игре на территории ГИБДД г.Дубны, все наши подопечные посетили уникальную выставку насекомых, где нам рассказали всё о жизни насекомых, показали макеты и позволили встретиться с живыми уникальными бабочками, состоялись Весёлые Старты, конкурс рисунков «Моя семья», дети 2 и 3 отрядов побывали на интерактивной лекции в городской библиотеке, посвящённой Дню Семьи! Каждый день ребята посещали кружки в КЮТ «Дружба» и кружки Оригами и Авиамоделирование, организованные на базе нашей школы! Два раза все желающие дети посетили бассейн «Радуга» для оздоровительного плавания! Все отряды придумали название, девиз и подготовили стенгазеты! Каждое утро в нашем лагере начинается с организационной линейки и активной зарядки! Все отряды с удовольствием и ответственно дежурили в столовой! Столько помощи получили повара от наших ребят! Большие Молодцы! В столовой дети с удовольствием кушают, часто просят добавки, Очень Вкусно! А в тихий час почти все дети с удовольствием отдыхают! Не смотря на непогоду, Здорово! Весело! Активно! Дружно! Шумно и Ярко было на этой неделе в лагере!