ДОЛ «Радуга»

Сегодня, 01 июля, для детей и подростков нашего города начал свою работу ДОЛ «Радуга» на базе МБОУ «Гимназия 3 г.Дубны Московской области»! Весело, активно и с любопытством прошли встреча и знакомство детей! Ребята с воспитателями познакомились с территорией лагеря, прослушали инструктаж по технике безопасности и познакомились с правилами пребывания в лагере! До обеда все отряды посетили разнообразные кружки-объединения в КЮТ «Дружба»! А после тихого часа и полдника состоялась торжественная линейка и общелагерная игра «Калейдоскоп», посвящённые открытию лагерной смены-2019! Цель игры — повышение эмоционального настроя на дружное пребывание в лагере, улучшение взаимодействия детей отрядов и воспитателей, а также командообразование!
Весело, активно, дружно, задорно и познавательно прошёл первый день лагерной смены!