«Фронтовые песни»

16 февраля в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Гимназии №3 г Дубны Московской области» состоялся «Фестиваль патриотической песни». Мероприятие  организовано в рамках традиционного школьного конкурса «Голоса гимназии».  Почетными гостями и членами жюри выступили участники  ансамбля  Дубненского отделения  Российского Союза офицеров запаса «Фронтовые песни»  под руководством  художественного  руководителя  Чайковской Марины Валентиновны.

Офицеры исполнили для учащихся песни о войне,  о доблести русского солдата. Гимназисты показали свои навыки в исполнении патриотических музыкальных композиций.

Офицеры отметили каждого участника  фестиваля грамотой и памятным подарком.

Волонтеры гимназии  отблагодарили  ансамбль «Фронтовые песни» приглашением офицеров на   вальс.

Финалом мероприятия стало исполнение всем залом песни «Служить России».

Коллектив гимназии  благодарит ансамбль  Дубненского отделения  Российского Союза офицеров запаса «Фронтовые песни»  за совместную работу  по привлечению молодежи к участию в формировании общественной активности в духе патриотизма. Поздравляет офицеров с наступающим праздником «День защитника Отечества»!