Неделя иностранных языков

В нашей гимназии состоялась предметная неделя иностранных языков с 19.12 по 23.12.2016. Гимназисты принимали активное участие в разных мероприятиях. Учащиеся 2-9 классов оформляли страноведческие стенды, где знакомили окружающих со странами изучаемых языков и их традициями. На выставку были представлены проекты о Германии, Франции, США и Великобритании. В рамках фестиваля  для учеников 5-9 классов проводилась занимательная игра по станциям «Языковая ярмарка». Учащиеся начальной школы стали победителями и призерами в конкурсах чтецов стихотворений на английском языке и «Лучшая рождественская открытка». Всю неделю проходили игры-викторины « Что мы знаем о Германии, Франции, США и Великобритании?». И завершающим этапом фестиваля иностранных языков  стал «Гала-концерт».

20161223_122333-1