Областной Марафон творческих программ по пропаганде безопасности движения на дороге

12 октября в городе Красногорск учащиеся 7Б класса гимназии №3 под руководством классного руководителя Зориной Ольги Вячеславовны и заместителя директора по воспитательной работе гимназии Соловьевой Татьяны Ивановны приняли участие в областном Марафоне творческих программ по пропаганде безопасности движения на дороге.
Учащиеся гимназии :
Пшеницына Яна, Фадеева Наталья, Кабешов Данила, Холодаева Милена, Соболенко Игорь, Парфёнова Ульяна Макарова Полина, Куликов Михаил, Груздева Марина,Шлыкова Александра, Медянцева Татьяна показали отличные знания ПДД , разыграли дорожные ситуации, прочитали и спели поучительные стихи и песни о соблюдении ПДД.
Ребята заслужили уважение и благодарность зрителей и были отмечены призом зрительских симпатий.

htmlimage (1) htmlimage (2) htmlimage (4) htmlimage (5) htmlimage (6) htmlimage (7) htmlimage (8) htmlimage (9) htmlimage (11) htmlimage (13) htmlimage (14) htmlimage