«Посвящение в гимназисты»

В гимназии состоялся традиционный праздник «Посвящение в гимназисты». В этом году в мероприятие была внесена новая «изюминка».  Учащихся гимназии приняли не только в гимназисты, но и в пешеходы.  На празднике Первоклассники давали клятву гимназиста и грамотного пешехода.

Директор гимназии Ирина Викторовна  Зацепа поздравила юных школьников  с вступлением  в ряды гимназистов и дала несколько поучительных советов.

На празднике, в качестве почетного гостя, присутствовал начальник штаба Дубненского отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз офицеров запаса» полковник в отставке  Иван Михайлович Василенко.

Иван Михайлович  поздравил первоклассников и призвал любить Родину, город, школу и быть настоящим гражданином своей страны!

Юным  гимназистам были вручены  паспорта гимназистов и светоотражающий фликер.