ДОЛ «Радуга»

​1 июня открыл свои двери для 80-ти девчонок и мальчишек детский оздоровительный лагерь «Радуга».
Лето — пора свободы и радости, новых впечатлений и встреч, ярких и интересных открытий!
Желаем отличного отдыха и летнего настроения!

7 дней нашей лагерной смены позади! И вместе с ними незабываемые впечатления, впечатляющие события, насыщенная творчеством, креативом и общими делами лагерная жизнь!
Придумали название отрядов, девизы и сообща выпустили отрядные газеты! Ребята стали участниками Квеста к Дню русского языка «Путешествие в страну русского языка», викторины к Дню А.С. Пушкина, исторической игры к Дню России «России славные сыны», организованных сотрудниками библиотеки ЛБ.
Увлечённо и  с радостью дети приняли участие в «Весёлых Стартах», конкурсах рисунков «Сказки А.С. Пушкина», «Россия — Родина моя», конкурс рисунков на асфальте «Дружба»!
Целым приключением оказалось посещение кинотеатра «Волга-Волга», просмотр нового художественного фильма-сказки «Русалочка»!
В гости к ребятам приезжал Кимрский Драматический театр с интерактивным спектаклем  «Братец Лис и братец Кролик», а также Тверской Планетарий, было интересно, познавательно и любопытно.
Дети посещали кружки Центра «Дружба, где искали свои новые таланты в разнообразных сферах: искусстве, робототехнике, программировании, конструировании и т.д.
И конечно, прогулки в лес, такие полезные и активные тоже запомнились нашим подопечным.
Все ребята Большие Молодцы и Умницы!
И у нас многое ещё впереди!