Региональные диагностические работы

18 сентября 2018 года обучающиеся 5 классов писали региональную диагностическую работу по русскому языку. Работа состояла из 20 заданий, время выполнения — 45 минут. Результаты станут известны не позднее 22 сентября. Цель работы – установить уровень достижения обучающимися предметных результатов по русскому языку, сформированных в начальной школе.
Региональные диагностические работы  с 2018 года  проводятся с использованием  Единой системы оценки качества образования Московской области. Получение материалов, загрузка выполненных работ, независимая онлайн проверка назначенными экспертами – каждый этап обеспечивает объективный и независимый результат оценки достижений школьников.
Региональные диагностические работы осенью 2018 года  будут проходить в следующие сроки:
25 сентября в 5 классах по учебному предмету «математика»
27 сентября в 7 классах  по учебному предмету «математика»
25 октября в 9 классах по учебному предмету «математика».