Рождественский спектакль

14 января в трапезной Храма Смоленской иконы  Божьей матери учащиеся 5 «А» и 7 «Б»классов гимназии, под руководством учителя русского языка и литературы Хлопцовой Н.А., показали своим сверстникам рождественский спектакль. Зрители провели время в атмосфере добра и душевного единения.

Исполняя роли волхвов, пастухов, ангела, царя, участники постановки выглядели настоящими артистами. Некоторые из них стали модельерами и дизайнерами своих собственных костюмов. К примеру, Дарья Симонова для выступления наряд сшила сама. Другим ребятам помогали мамы, бабушки.

19 января спектакль вновь был сыгран для учащихся и педагогов гимназии и школы «Возможность».

Данное мероприятие реализовано  благодаря педагогу доп.образования центра туризма В.В. Некрасову, для которого звук и слово имеют важное значение, а духовно-нравственное воспитание молодежи стало целью всей его жизни.016020IMG_9941