Школа безопасности

27 и 28 октября в целях повышения эффективности работы с детьми и подростками по формированию у обучающихся практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, стремления к здоровому образу жизни, патриотического воспитания и в соответствии с планом работы ГОРУНО и гимназии №3 на 2018-2019 учебный год команда  «Школа безопасности» из числа учащихся 8Б класса  приняли участие в городских соревнованиях, который  проходил   на базе МБОУ ДОД города Дубны Московской области «Детский оздоровительный лагерь «Сосновый бор».

Под руководством классного руководителя Зориной Ольги Вячеславовны, заместителя директора по воспитательной работе Соловьевой Татьяны Ивановны, учителя физической культуры Фоминых Маргариты Максимовны гимназисты заняли общекомандное 3 место.

В личном зачете по силовым соревнованиям лучшие результаты в соревнованиях показали Фадеева Наталья, Куликов Михаил, Кабешов Данила.