Выпускной вечер в 11 классе

Вот и прошел выпускной вечер в 11 классе. Выданы аттестаты. Снова отправились в далекий неизведанный, но в тоже время завораживающий путь под названием Взрослая жизнь, выпускники гимназии. На этот раз их 23 человека. Красивые, креативные, веселые, талантливые. Давайте еще раз назовем имена тех выпускников, кто честно и ответственно относился к учебе, представлял свою школу в интеллектуальных, творческих и спортивных состязаниях. Среди выпускников 2017 года — учащиеся, закончившие школу с аттестатами с отличием — Башкатова Ольга, Иноземцева Анастасия, Складнова Полина, Трофимова Елизавета, Соколова Екатерина. Торжественная церемония закончилась замечательным вальсом и флэшмобом, а затем начались поздравления и напутствия. Прощание с классными руководителем Самусенко Еленой Михайловной было особо трогательным, так как нити, связывающие классного руководителя и ребят на этом вечере стали видимыми.  Неожиданным было и поздравление родителей, которые выступили с ярким музыкальным номером. Всем стало понятно, почему этот выпуск талантливый..? Потому что родители – тоже большие таланты. Вечер прошел назабываемо!  Дорогие наши выпускники! Пусть все ваши мечты и планы осуществятся! А достижения и успехи выйдут на новый виток взрослой, самостоятельной жизни.

IMG_4778 IMG_4789  IMG_4801 IMG_4803 IMG_4811 IMG_4831 IMG_4833 IMG_4837 IMG_4846 IMG_4851 IMG_4868 IMG_4885 IMG_4888 IMG_4901 IMG_4913