Смотр строя и песни.

14 мая в рамках сотрудничества с войсковой частью 3559 и в целях реализации программы «Помнить героев, самому быть героем» в гимназии состоялся общешкольный смотр строя и песни.

Все учащиеся с 1 по 11 класс приняли участие  в патриотическом воспитании. Ребята показали сплоченность класса, умение выполнять строевые команды, умение  маршировать с  исполнением песни.

В подготовке учащихся к смотру приняли участие классные руководители, учителя физической культуры. Особое внимание в подготовке всех классов оказала учитель музыки Троицкая Светлана Вячеславовна.

В состав жюри вошли: Директор гимназии Ирина Викторовна Зацепа, заместитель директора по воспитательной работе гимназии Татьяна Ивановна Соловьева, подполковник Луньков Вадим Юрьевич, старший прапорщик Веселова Наталья Владимировна, учитель физической культуры Василий Захарович Червяков, президент ученического парламента гимназии Мешков Георгий.

По результатам «Смотра строя и песни»

Среди 1-х классов была отмечена ученица 1Б класса Старшова Валерия,

Между  2-ми  классами  без замечаний выступили  учащиеся 2А и 2Б классов, с маленькими замечаниями выступили 2В и 2Г классы. Все молодцы!

Между  3-4 классами  на 1 месте учащиеся 3А и 4А классов,  маленькие замечания у 3Б, 3В, 4Б, 4В классов! Все молодцы!

Между  5-6 классами на 1 месте учащиеся 5Б класса, на 2 месте учащиеся 5А класса, на 3 месте учащиеся 6А и 6Б классов! Все молодцы!

Между 7-8 классами на 1 месте учащиеся 7Б класса, на 2 месте учащиеся 7А, 8А, 8Б, класса. Все молодцы!

Между 9-11 классами на 1 месте учащиеся 10Б класса, на 2 месте учащиеся 11А класса, на 3 месте учащиеся 9А и 9Б классов. Все молодцы!