Никто не забыт, ничто не забыто

Учащиеся гимназии №3 активно принимают участие в акции «Никто не забыт, ничто не забыто»
6 мая совместно с городским Советом ветеранов учащиеся приняли участие в Международной акции «Читаем детям о войне»

7 мая приняли участие в митинге, который посвящен памяти солдат, погибших   при  выполнении служебного долга в Дубне и генералу, уроженцу города Дубны (деревни Иваньково) Терентьев Гурий Никитич участник четырех войн.

8 мая в гимназии прошел смотр строя и песни для учащихся 5-7 классов, конкурс чтецов  для учащихся 1-4 классов, выставка рисунков и плакатов и фестиваль патриотической песни.

На мероприятиях почетными гостями были представители городского Совета ветеранов , а также ветеран Великой Отечественной войны Башмаров Владимир Михайлович и герой Советского Союза Кондауров Владимир Николаевич.

9 мая учащиеся гимназии приняли участие в городском шествии и митинге, посвященном 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а команда Юнармейцев гимназии  стояла в почетном карауле у ДОТа на платине водоканала.