День знаний

2 сентября  гимназия №3 радушно распахнула свои двери для 670 учащихся, из них 4 класса первоклассников. На школьном дворе прошли торжественные линейки.

Гостями гимназии были:

Представитель администрации города Чарыков А.В., депутат городского совета депутатов главный врач Дубненской городской больницы Осипов А.В., заместитель генерального директора ОЭЗ «Дубна» по инвестициям и инновациям Писарев С.А., ветеран офицеров запаса Роменский Н.А., представитель Дубненского благочиния дьякон Константин Панферов, представитель Совета ветеранов и тружеников тыла Колодина Т.Г.

По окончании линейки была открыта аллея ветеранов. Будущие выпускники, учащиеся 11 класса, совместно с ветераном Великой Отечественной войны, юнгой соловецких островов Башмаровым Владимиром Михайловичем посадили первое дерево на аллее.