Единый экологический урок

15 февраля 2019 года, в соответствии с планом работы Министерства образования Московской области, в гимназии  проводился  Единый экологический урок по теме «Обучение учащихся навыкам раздельного сбора бытовых отходов и ознакомлению с современными технологиями промышленной переработки ТКО»

В 1-4 классах Аудиокнига дядя Кузя и Чевостик «Царство растений», «Сохраним планету чистой!»-экологическая игра» Красота спасет мир!» Экологическая сказка «Чьи цветы лучше?»

В 5-8 классах «Разберем мусор – спасем Подмосковье», «Раздельный сбор мусора», «Чистое будущее в чистом настоящем»

В 9-11х классах Классный час «Раздельный сбор мусора» Викторина «у нас Земля одна» Беседа «Новые технологии переработки мусора»