ЛОУ «Радуга»

Целых 8 дней нашей лагерной смены в ЛОУ «Радуга» позади! И вместе с ними яркие, незабываемые впечатления, интересные события, насыщенная творчеством, креативом и общими делами лагерная жизнь! 🥳
Придумали название отрядов, девизы и сообща выпустили отрядные газеты! Ребята побывали в ОЭЗ на мероприятии, посвящённом Дню Рождения Тетриса, стали участниками увлекательных квестов, организованных сотрудниками библиотеки ЛБ, посвящённых Дружбе, Здоровому образу жизни, Дню рождения Петра I, посещали кружки центра «Дружба»!
Увлечённо и с необыкновенной затронутостью дети прошли 5 станций общелагерной игры «Страна желаний», приняли участие в «Весёлых Стартах», соревнованиях по футболу!
Целым приключением оказалось посещение кинотеатра «Волга-Волга», просмотр мультфильма «Кощей-похититель невест»!
И конечно, прогулки в лес, такие полезные и активные тоже запомнились нашим подопечным!
Все ребята Большие Молодцы и Умницы!
И у нас многое ещё впереди! 🤩🥳

PS: Огромное спасибо и наша БлагоДарность Виктории Борисовне Закинян и Анне Григорьевне Тутыниной, сотрудникам библиотеки ЛБ, Павлу Анатольевичу Насонову за помощь в организации перевозки детей в кинотеатр, Антонине Ивановне Нестеровой, директору центра «Дружба», Евгению Анатольевичу Штейну, начальнику отдела стратегических инициатив АО «ОЭЗ‘’Дубна’’, клиническому психологу Ольге Сергеевне Римских!
И конечно же, нашим сотрудникам, без которых жизнь в лагере была бы неполной: Ирине Витальевне Пауковой, Екатерине Сергеевне Ширшовой, Ирине Владимировне Удаловой, Алексею Дмитриевичу Кашицыну, Наталье Александровне Хлопцовой, Марине Владиславовна Грибовской, Ульяне Валерьевна Михайловой!
Невероятные труженики, смелые и мужественные мои коллеги!
С уважением и признательностью, директор лагеря, педагог-психолог, Наталья Юрьевна Гребенюк.