Педагогический совет

28 декабря 2018 года  в гимназии прошел педагогический совет «Создание комфортной образовательной среды  как основы мотивации учебно-воспитательной деятельности».

На педсовете выступали:

1. Директор гимназии Зацепа И.В. «Образовательная среда гимназии»
  2. Заместитель директора по воспитательной работе Соловьева Т.И. «Обзор нормативных документов для создания комфортной образовательной среды»
  3. Социальный педагог Манаенкова С.А. «Системная работа по профилактике асоциального поведения, залог комфортной образовательной среды»
  4. Педагог-психолог Гребенюк Н.Ю. «Психологические аспекты по созданию комфортной образовательной среды»
  5. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Федосеева М.С. «Система работы в школьном портале – комфортное взаимодействие с родителями обучающихся»
  6. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Величко И.Б. «Итоги 2 четверти»