Делимся хорошим о жизни в нашем лагере!
Для ребят проведены разнообразные мероприятия и игры, каждый смог проявить себя, показать свои способности и таланты. Ребята приняли участие в мастер-классах по рисунку на воде ЭБРУ, проектах «Весёлый светофор!», «С детства дружбой дорожи!», «Моя Семья!», «Какой Я?», в викторине-презентации по ПДД «Мы Пешеходы!», в интерактивно-спортивной игре по станциям «Правила дорожного движения» с участием инспектора ОДН ГИБДД Анны Викторовны Красновой.
Прошли конкурсы рисунков на асфальте «Миру Мир!», «Весёлая Радуга!», соревнования по футболу, спортивные состязания «Весёлые старты». Мальчишки и девчонки стали участниками увлекательных квестов, проведённых сотрудниками библиотеки ЛБ, посвящённых Дню Пушкина, Дню России, Дню памяти и скорби. Дети занимались в кружках  центра «Дружба».
Сотрудники МЧС, провели экскурсию, рассказали, как устроена пожарная машина и как работают спасатели.
22 июня, в День памяти и скорби, были на городском митинге в парке авиастроителей, возложили цветы к монументу павшим солдатам.
Хотим выразить благодарность сотрудникам ДК » Октябрь», которые пригласили нас на просмотр мультфильма и чудесного детского спектакля, который играли студенты! Восторг детей был невероятным!

27 июня завершила работу наша весёлая, озорная, задорная, творческая, забавная, радужная лагерная смена! За эти дни ребята познакомились друг с другом, нашли новых друзей, принимали активное участие в разнообразных мероприятиях, отдыхали в здоровой и комфортной атмосфере! Все Большие Молодцы и Умницы!
В этом году наши дети стали участниками Научного Шоу от профессора Плюшкина и конечно же танцевально-развлекательной программы «ДискоЛето», посвящённой закрытию лагерной смены!
Надеемся, что все события лагерной жизни на долго запомнятся нашим мальчикам и девочкам! Желаем им и их родителям здоровья и отличных каникул!
Спасибо, что выбрали нас!

Хочу выразить слова Благодарности и Огромное СПАСИБО педагогам нашей Гимназии, принявшим участие в летней оздоровительной кампании-2022: Екатерине Сергеевне Ширшовой, Ирине Витальевне Пауковой, Ирине Владимировне Удаловой, Наталье Александровне Хлопцовой, Алексею Дмитриевичу Кашицыну, Марине Владиславовна Грибовской, Ульяне Валерьевне Михайловой, Елене Владимировне Телешовой, Екатерине Владимировне Шерстнёвой, Наталье Сергеевне Шараповой, Надежде Валентиновне Ковылиной, Наталье Евгеньевне Астаповой. Желаю им солнечного настроения, крепкого здоровья, хороших событий в жизни и отличного отдыха. С уважением, руководитель лагеря, педагог-психолог Гимназии №3, Наталья Юрьевна Гребенюк.