ДОЛ «Радуга»

2 июля 4 отряд нашего лагеря на предоставленном автобусе от ГИБДД в их же сопровождении посетил интерактивное мероприятие на территории ГИБДД г.Дубны, посвящённое завтрашнему ДНЮ ГИБДД! Дети в восторге! И с кинологами, и собаками пообщались, и улики показали, как находят, и отпечатки пальцев сняли!)) В Вестях Дубны будет целый репортаж о мероприятии и детях нашего лагеря! Ждём!))
Остальные дети сегодня были в бассейне «Радуга» и занимались в КЮТ «Дружба»! Также в 1 отряде состоялся турнир по шахматам, подготовка к общелагерному турниру! После полдника наши дети с удовольствием посетили кружки оригами и авиамоделирования, организованные на территории лагеря! Счастливый день и хорошие впечатления!