В нашей школе Юбилей!

17 ноября Гимназии №3 исполнилось 65 лет.

Праздничное мероприятие началось с  красочного оформления  учащимися здания школы.  Были проведены открытые уроки и мероприятия для родителей и выпускников гимназии.

Педагоги и учащиеся подготовили праздничный концерт.

Грамотами и благодарственными письмами были отмечены учителя,  учащиеся, технический персонал, организации, которые тесно сотрудничают с  педагогическим коллективом  в вопросах воспитания подрастающего поколения.

Администрация гимназии благодарит за оказанную помощь в организации и проведении праздничного мероприятия, посвященного 65-летнему юбилею школы:

Выпускников  и родителей: Даничева Антона,  Дмитриеву Ладу  Сергеевну, Ушибышеву  Наталью  Владимировну, Крупскую  Евгению  Александровну, Мефедову  Надежду  Ивановну, Куликова  Сергея Александровича, Горееву  Елену  Андреевну, Суринову  Яну Сергеевну, Аржанову Наталью Геннадьевну, Груздеву  Евгению  Владимировну, Крупского Анатолия Владимировича, Фадееву Ирину  Викторовну, Холодаеву  Елену  Александровну, Рябову  Юлию  Анатольевну, Новосельцева Павла  Александровича, Лисовол Ольгу  Алексеевну, Колтыпину  Ирину   Юрьевну, Галкину  Елену Николаевну!!!!!

Огромное спасибо за сотрудничество и поддержку:

ОАО «ДМЗ им. Н.П.Фёдорова» в лице Шкрудневой  Елены  Николаевны, Липатова Виктора Александровича,

ОЭЗ «Дубна» в лице генерального  директора  Афанасьева Антона  Владимировича, Марковой Натальи Андреевны,

ООО «СтройСервис» в лице Селезнева Владимира  Петровича, Клещенко Александра Александровича,

Представителям  Экосистемы:  Андронова Сергея Владимировича, Чайниковой  Ирине  Аркадьевне,

Педагогам объединений   дополнительного образования для детей города Дубны:

Чайковской Марине  Валентиновне, Яцковой Ирине Борисовне, Слепневу  Анатолию Александровичу,

Летову Геннадию  Владимировичу, Понамареву  Юрию  Павловичу,

Авраменко Егору Александровичу,